2252587. VITRINA, "shabby chic" años 2000.
Lacado en blanco con ligero desgaste previsto. Abajo, interior de estantería detrás de puertas perfiladas. Puertas de exhibición de arriba con estante interior ajustable detrás. Ancho 95, fondo 45,5, alto 214,5 cm.
Informe de estado
Daño a la moldura debajo de las puertas de vidrio, grietas. Desgastes normales de uso, suciedad superficial.
Informe de estado