UTZ KAMPMANN. Atribuido. Utz Kampmann, serigrafía en color, 'composición con azul'.
2251999. UTZ KAMPMANN. Atribuido. Utz Kampmann, serigrafía en color, 'composición con azul'.
Utz Kampmann, serigrafía en color, 'Composición con azul', limitada: 12/50, firmada y fechada abajo a la derecha: '66', enmarcada.
Dimensiones de la imagen aprox.: 39 x 50 cm, dimensiones totales aprox.: 71,5x93cm.