Còmoda, estilo gustaviano, Arthur G. Lidner, Helsingborg. Mediados del siglo XX.
224887. Còmoda, estilo gustaviano, Arthur G. Lidner, Helsingborg. Mediados del siglo XX.
Chapeado con diferentes tipos de madera. Intarsiadekor. Accesorios de latón. Losa de marmol. Dos armarios y una puerta con baldas detrás. Cajón encima del mueble con puerta. Largo 140, ancho 56, alto 83 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Marcas. Informe Descantillados mínima en el borde posterior del disco. Llave ligeramente sesgada, funciona.
Informe de estado