2245660. ESPEJO, Gustaviano, obra de Estocolmo, Punzonado 1779.
Marco dorado con decoración de medallón de coronación con hojas de laurel, rosetón de cinta y flores. Alto 126 cm, ancho 48 cm.
Desgaste. Grietas. Daños menores. retoque Renovado y complementado. Vidrio parcialmente posterior.