224120. ARMARIO y CAJÓN, chapa litografiada y papel. Art Nouveau, "AB Förenade Chokladfabrikerna, Estocolmo, principios del siglo XX.
Largo 42,5, ancho 26,5, alto 82,5 cm.
Gabinetes con desgaste, rayones, marcas, óxido, pérdida de pintura. Caja de cartón con desgaste y daños.