JAN QUANT. 3 piezas, óleo sobre paneles, firmadas.
22407. JAN QUANT. 3 piezas, óleo sobre paneles, firmadas.
"En el crepúsculo" Öland, firmado y fechado en 1979. Unos 21 x 25 cm.
"Möckelmossen" Öland, firmado y fechado en 1980. Aproximadamente 34 x 43 cm.
"Archipiélago" Karlkrona, firmado y fechado en 1979. 24 x 33,5 cm aprox.