224026. JOYERÍA, 7 piezas, plata, siglo XX.
Broche en filigrana con decoración de esmalte, marcado Rosas de Portugal, 5 x 6 cm aprox.
Pulsera en plata dorada, cierre en forma de mano, longitud de unos 17 cm.
Colgante con piedra we, estampado BeH, altura aprox. 2,5v cm.
Collar, longitud de unos 21 cm.
Collar, longitud de unos 59 cm.
Broche en forma de lazo, 2 x 4,5 cm aprox.
1 par de aretes de clip.
Pulsera, importación sueca, longitud de unos 18,5 cm.
1 par de aretes de clip.