TAMBOR MAYOR. AB Ragnvald Torkelson. Skånes Fagerhult. Segunda mitad del siglo XX.
223790. TAMBOR MAYOR. AB Ragnvald Torkelson. Skånes Fagerhult. Segunda mitad del siglo XX.
Top con ganchos para ropa giratorios.
Metal dorado y plástico.
Etiquetado AB Ragnvald Torkelson, Skånes Fagerhult, chapado en oro de 24 quilates Fabricado en Suecia.
Altura 182 cm.
Metal dorado y plástico.
Altura 182 cm.