ELSA STACKELBERG. Sofá de jardín, aluminio, Forma libre.
2237431. ELSA STACKELBERG. Sofá de jardín, aluminio, Forma libre.
Estructura de aluminio pintado de blanco. Cojines sueltos forrados de tela en asiento y respaldo. Patas traseras con ruedas. Etiquetado. Longitud aproximada de 182 cm, altura del asiento de aproximadamente 43 cm, altura del respaldo de aproximadamente 91 cm.
Informe de estado
Estado de uso con pérdida de color, óxido y manchas. Cojines blanqueados con desperfectos ocasionales.
Informe de estado