GAETANO SCIOLARI. LÁMPARA DE TECHO, años 70.

2230627. GAETANO SCIOLARI. LÁMPARA DE TECHO, años 70.

Metal dorado y cristal tallado.
28x51 cm. (Más alta)
Múltiples luces, las tulipas en cristal se pueden sacar para poner las bombillas.

Informe de estado

Metal con oxidaciones, ligeras faltas. Cableado antiguo, no sabemos si funciona.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

28x51 cm. (Más alta)

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 419