JAVIER MARISCAL. "S'Arenal petit" I.

2230290. JAVIER MARISCAL. "S'Arenal petit" I.

Técnica mixta sobre papel
Firmada
100x70 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco metálico. No examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre papel
Firmada
100x70 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 366