222556. PABLO PICASSO (1881-1973). el ramo.
Litografía en color sobre papel hecho a mano con filigrana, edición limitada de coleccionista, numerada a MANO 540/1000 abajo a la izquierda, firmada y fechada 15.4.58 abajo a la derecha en la estampa, original SPADEM(Société de la Propriété Artistique et des Dessins et-Module) Editorial París 1983. aprox. 66cm x 50cm.