222328. PABLO PICASSO (1881-1973). femmes tu luna.
Litografía en color sobre papel hecho a mano con filigrana, edición limitada de coleccionista, numerada a mano 726/1000 abajo a la izquierda, firmada y fechada el 3.11.1950 en la estampa, original SPADEM(Société de la Propriété Artistique et des Dessins et Modules) Editorial París 1983 50 cm x 65,5 cm.