Dos plafones en brocado de seda y oro, del siglo XVIII.

2220840. Dos plafones en brocado de seda y oro, del siglo XVIII.

44x53 cm y 47x52 cm.

Informe de estado

Arrugas y desgastes. Enmarcados en madera y cristal.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

44x53 cm y 47x52 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 243