ANDY WARHOL. Portafolio con 10 serigrafías "Mick Jagger, 1975" Seabird Edition. No. 8 firmado por Andy Warhol.
221845. ANDY WARHOL. Portafolio con 10 serigrafías "Mick Jagger, 1975" Seabird Edition. No. 8 firmado por Andy Warhol.
Andy Warhol Mick Jagger, 1975 Multiples Inc, 55 East 80th Street, Nueva York, NY 10021 (212) 988-2200 Castelli Graphics, 4 East 77th Street, Nueva York, NY 10021 (212) 288-3202 Un portafolio de 10 serigrafías sobre papel Arches Watercolor Rough.
29 1/8 x 44 pulgadas.
Una edición firmada y numerada de 250.
Publicado por Seabird Ediciones.
Marcado 1-10 15,5x10 cm.
No. 8 Firmado por Andy Warhol.
29 1/8 x 44 pulgadas.
Marcado 1-10 15,5x10 cm.