ANDERS HEDENBERG. óleo sobre lienzo, firmado Anders Hedenberg -08 ef Olof Nelson, Paisaje.
221615. ANDERS HEDENBERG. óleo sobre lienzo, firmado Anders Hedenberg -08 ef Olof Nelson, Paisaje.
26 x 45 cm.
Anders Hedenberg (1839-1916).
Firmado en 1908.
En el reverso: Olof Sager-Nelson (1868-1896)."No 101 Museo de Gotemburgo". "Copia de Anders Hedenberg 11/11-08.
26 x 45 cm.
Anders Hedenberg (1839-1916).
Firmado en 1908.