2214431. Santa vaca. India. 20 siglo.
Madera, tallada, 2 partes, pintada. sobre tabla de madera con ruedas. alto x ancho x profundidad: aprox. 83x95x35 cm, alto x ancho x profundidad: aprox. 92x91x35 cm (dimensiones totales).