221060. MODELO DE TREN. Marklin. CE 800, Locomotora de engranajes E6302. Hecho en Alemania.
Longitud 12,5 cm.
Marcado CE 800, E6302 Märklin.
Viene con 2 cajas Märklin 7047. alumbrado público 4 farolas.
y caja Märklin 6123.
Función no probada.
Desgastes normales de uso.
Cajas con desgaste.