220831. LATAS DE HOJA 7 piezas, primera mitad del siglo XX, Mazetti, CAP, Göta, LK.
Embalaje de chapa, chapa litografiada. Caramelos delicados Göta, Mazetti 3 piezas, CAP, Ringstorp Cacao, Helsingborg. Altura 13,5-25,5 cm. Soldado LK, Confitería Lidköping. altura 21 cm.
Desgaste, presencia de abolladuras y arañazos.