VINCENT HOOPER. Paisaje con lago.

2205380. VINCENT HOOPER. Paisaje con lago.

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1927
23,5x33,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera. No se ha examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1927
23,5x33,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 246