FRANCESC CAMPS RIBERA. Paisaje.

2201986. FRANCESC CAMPS RIBERA. Paisaje.

Firmado y fechado en 1924
27x38 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado y fechado en 1924
27x38 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 622