2201166. DAVID WILLIS (B.1932). YATES EN UN RÍO (6).
firmado, acuarela, 17,5 cm x 25 cm, montado, sin enmarcar, Mike Peyton - un par de dibujos animados de edición limitada firmados, núms. 252/500 y 305/500, enmarcado, 22 x 27 cm total, Michael Whitehead - The Battle of Trafalgar and HMS Victory, un par de copias en color de edición limitada firmadas, núms. 50/200 y 52/200, montado, 40,5 x 50,5 cm, sin enmarcar, y una impresión en color de Beaulieu y la campiña circundante, de Jonathan Warrender, montado y enmarcado, 52 x 86 cm (6) Propiedad de una finca fallecida, vendida por orden de albaceas.