Pitt Moog (1932-2017), 'Toro', acrílico sobre lienzo, firmado y fechado abajo a la derecha: '98', sin enmarcar, dimensiones: 80 x 80 cm.
Condición apropiada para la edad.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!