2194750. HELLMUT HOHLFELD (20. JH.). granja de montaña.
Hellmut Hohlfeld (20. siglo), Berghof, óleo sobre lienzo, años 60/70, firmado abajo a la derecha, sello con la dirección del artista en el bastidor, aprox. 60,5 x 50,5 cm, con marco 80 x 69,5 cm.
Informe de estado
Parcialmente craquelado, marco con pequeñas astillas.
Informe de estado