Esmalte de gemación verde-marrón y turquesa. Altura aproximada de 19 cm Firma tallada SALTO y marca de onda de Royal Copenhagen en azul vidriado.
Muy buen estado.
No
Axel Salto (1889–1961)
Auctionet fine art sale
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!