ALEXIS LEIVA MACHADO, "KCHO". "Propela".

2185315. ALEXIS LEIVA MACHADO, "KCHO". "Propela".

Serigrafía sobre lienzo
Firmada, fechada en 2004 y numerada 90/99
78,5x104,5 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Serigrafía sobre lienzo
78,5x104,5 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 193