ANDREAS NOSMANN. 'Toro a la carga', técnica mixta.
2181038. ANDREAS NOSMANN. 'Toro a la carga', técnica mixta.
Andreas Nossmann (*1962), 'Charging Bull', técnica mixta, firmado y fechado abajo a la derecha: '2008', enmarcado, dimensiones de la imagen: 70 x 85 cm, dimensiones del marco: 116 x 125 cm.