RELOJ DE BOLSILLO 1ERA. MITAD SIGLO XX.

2180374. RELOJ DE BOLSILLO 1ERA. MITAD SIGLO XX.

Caja en metal plateado, esfera vista en porcelana blanca con numeración romana y segundero a las seis.

Informe de estado

Precisa repaso. Desperfectos en la esfera.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 426