Mark Brown (n. 1970), ¡HOLA BEBÉ!..., técnica mixta con acrílico, pintura en aerosol, esténciles, etc. sobre tela de poliéster, 2022, firmada y fechada, firmada de nuevo al dorso, fechada, titulada y provista del sello del artista, aprox. 100x70cm.
Marek Braun vive y trabaja como artista independiente en Hamburgo. La moderna sociedad multimedia le sirve de fuente de inspiración, aderezada con una dosis de punk y humor.