DELVIN STONEHILL, 20TH/21ST CENTURY. CATEDRAL EN LA NIEVE.
2172770. DELVIN STONEHILL, 20TH/21ST CENTURY. CATEDRAL EN LA NIEVE.
Catedral de Winchester, firmada, acuarela acrílica a base de agua, 28,5 cm x 38,5 cm, montada y enmarcada, 48 x 57 cm en total, verso de la etiqueta del artista.