PHILIP STANTON. Sin título.

PHILIP STANTON. Sin título.
2171788. PHILIP STANTON. Sin título.

Litografía
Firmada y numerada 6/200
50x35 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
Firmada y numerada 6/200
50x35 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 329