ANGULO. Jan Visscher Cornelissen.

2168976. ANGULO. Jan Visscher Cornelissen.

Óleo sobre lienzo
Firmado. Copia parcial del original de Rembrandt "La ronda de noche" conservado en el Rijksmuseum de Ámsterdam.
61x50 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera moldurada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
61x50 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 665