Óleo sobre lienzo, 43x72 cm. PROCEDENCIA: Samlarens Kunstudstillinger, Copenhague.
suciedad, tela ondulada, crujidos.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!