2162592. RELOJ DE BOLSILLO, Revue, caja de plata, 1900.
Encargo manual, movimiento firmado, diámetro de la caja aprox. 5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.