2162135. MANOLO MILLARES. Técnica mixta.
Composición abstracta. Firmado. 22x16 cm Manolo Millares (Las Palmas de Gran Canaria, Islas Canarias, 17 de enero de 1926 - Madrid, 14 de agosto de 1972). Procedencia Colección privada Halmstad.