2151664. ASKO. Sofá lounge años 60. (9-4).
Sofá lounge años 60. Estructura de estructura de madera revestida de cuero negro, cojines sueltos, guías de acero plano cromado. 68x210x78cm. Marcado con adhesivo ASKO. Encontrará el sofá a juego con el número de producto 2151664.
Informe de estado
Buen estado con una atractiva pátina acorde con la edad. Parcialmente ligero óxido en las guías. Un cojín de asiento con un pequeño corte superficial. Encontrará el sillón a juego con el número de producto 2151656.
Informe de estado