Dorado, decoración con, entre otras cosas, rosetón de cintas, tapicería de tela, PC firmada. Largo 180, alto 96 cm.
NOTA: No tiene color dorado en la parte posterior. Diseñado solo para el lado principal de la cama.
Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!