-MICMAC. - Collage 3D, técnica mixta sobre lienzo.
2147791. -MICMAC. - Collage 3D, técnica mixta sobre lienzo.
incluido acrílico, collage con varios objetos: herramientas manuales, volante, lápices de colores, figura de caballero, reloj de RELOJ DE PULSERA , etc., firmado abajo a la izquierda, aproximadamente 114x148 enmarcado Micmac (Bea Schröder, artista contemporánea en Düsseldorf).