2141503. ROLEX Datejust II Oyster Perpetual.
Automático, fecha, acero, 41 mm, número de referencia: 116334, número de serie G490398, eslabón tipo ostra en acero, cierre desplegable. Peso total 151,6g Incluido, Fresno en cuero, ficha de referencia en estuche, manual, etc.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso insignificante.
Informe de estado