2140143. WOHL WALTER SPIELMANN (1912-1996). henificación.
Probablemente Walter Spielmann (1912-1996), Cosecha de heno, 1907, óleo sobre lienzo, firmado y fechado, óleo sobre lienzo, 32,5 x 24 cm, marco 41,5 x 33,5 cm.