2138744. JOAN MIRÓ. "Catalunya avui".
Litografía
Firmada y numerada 52/100. Filigrana de Arches. Tirada "avant la lettre" del cartel realizado para la exposición en el Palais de l´Unesco en 1981
76x56 cm.
Informe de estado
En buen estado. En el reverso, numeración a tinta.
Litografía
76x56 cm.
Informe de estado