JOAN MIRÓ. "Catalunya avui".

JOAN MIRÓ. "Catalunya avui".
2138744. JOAN MIRÓ. "Catalunya avui".

Litografía
Firmada y numerada 52/100. Filigrana de Arches. Tirada "avant la lettre" del cartel realizado para la exposición en el Palais de l´Unesco en 1981
76x56 cm.

Informe de estado

En buen estado. En el reverso, numeración a tinta.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Artista/diseñador

Joan Miró (1893–1983)

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
76x56 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Artista/diseñador

Joan Miró (1893–1983)

Detalles

Número de visitas: 754