Filofax negro con anillas para encuadernación, compartimento y bolsillo con cremallera. 18 x 14 cm.
Desgastes normales de uso, arañazos. Mayor desgaste hacia los bordes.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!