Firmado en plomo abajo a la derecha: Axel Dick. Numerado abajo a la izquierda: 47/120. Enmarcado bajo vidrio.
Sin comentarios.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!