Lote ART, 4 piezas, varias técnicas incluyendo MAUD COMSTEDT, "Life form Kenya", aguafuerte, firmado y fechado -75. 49 x 40 cm.
21338. Lote ART, 4 piezas, varias técnicas incluyendo MAUD COMSTEDT, "Life form Kenya", aguafuerte, firmado y fechado -75. 49 x 40 cm.
ARNE WALLSTRÖM, óleo sobre lienzo, 34 x 43 cm.
ALLAN HORSAK, "Kanalsimmaren", litografía en color, 32/400, 44 x 33 cm. RUTH GOLDMANN-GROSIN, "Pensamientos en la playa", combinación de colores, 50 x 39 cm.