2130250. ALEX KATZ. 'Anne', postal, autografiada.
Alex Katz (* 1927), 'Anne', postal, firma manuscrita y fechada abajo a la derecha: '1.10.93', enmarcada, dimensiones de la imagen: 10 x 15 cm, dimensiones del marco: 22 x 31 x 3 cm.