212932. MARCO DE MESA, dorado, siglo XX.
Con tablero de madera con grabado que representa a Moisés y las tablas de piedra.
Dimensiones interiores 66,5 x 55,5 cm Dimensiones exteriores 86 x 75,5 cm.