Decoración policromada de una figura femenina desnuda. Firmado "R 43 Grünewald". Largo 23 cm, ancho 19,5 cm, alto 5,5 cm.
Algunos desgaste en lugares.
No
Isaac Grünewald (1889–1946)
Auctionet fine art sale
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!