ANTONIO SAURA. Sin título, litografía sobre papel.

2127119. ANTONIO SAURA. Sin título, litografía sobre papel.

33x50 cm.
Enmarcada: 77.5x48 cm.

Informe de estado

Señales de uso. No examinado sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

33x50 cm.
Enmarcada: 77.5x48 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 364