Rod Edge Dynamic Spin 9'. Rollo Shimano Technium 1000fc. Varilla en varilla.
Desgaste de Desgastes normales de uso más ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!