210519. SAMEKNIV, firmado Hans Hansson, Boden nº 37.
Vagina en abedul de Masuria, cuero y hueso. Empuñadura en abedul de Masuria y hueso. Bryne incluido. Vagina firmada y etiquetada. Largo total 23 cm, Hoja 8,5 cm.